MONTBLANC (1995) PLUME 149 édition Limitée Voltaire, collection Ecrivain, numéroté 14 704 sur 20 000, attributs vermeil, une large bague ciselée orne le sommet du capuchon, plume 18K, remplissage à piston (micro rayures)
399