Null Commode à façade galbée en laque polychrome et bois sculpté patiné

2 tiroi…

Commode à façade galbée en laque polychrome et bois sculpté patiné 2 tiroirs sans traverse Style Louis XV, début du 20ème siècle (accidents) 82 x 144 x 53 cm

288