Null

Table à gibier en bois sculpté doré à décors d'attributs de l'amour, d'entrelacs et de guirlandes de fleurs. Pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise ornée d'un pot à l'antique et de guirlandes de fleurs. Dessus de marbre brèche. Style Louis XVI, vers 1900. 77 x 125 x 80 cm.

284