Null A. GIRARDEAU à Paris

A. GIRARDEAU à Paris Mallette de toilette en cuir navy blue comprenant : - 6 flacons - 2 boîtes rectangulaires - 2 boîtes rondes - 1 étui en argent - 1 réveil de voyage - 1 rasoir Gilette et lames de rechange - 1 blaireau - 1 chausse-pied - 1 polissoir - 3 brosses et 1 peigne - 1 boîte à bijoux - 1 nécessaire de couture - 1 miroir rectangulaire - 1 nécessaire à ongles - 1 crochet à lacets - 1 tire-bouchon - 1 paire de ciseaux - 1 carnet de papier buvard - 1 gobelet en argent (égrenures) Bouchons en argent, poinçon Minerve. Poids net : environ 650 grammes.

80