Null Tête de Bouddha en bronze

Belle expression du visage

Patine brun/vert

S…

Tête de Bouddha en bronze Belle expression du visage Patine brun/vert Socle de marbre Thaïlande AYUTHYA 18ème siècle H: 7 cm avec socle H: 11 cm Expert : ANSAS&PAPILLON 3 Rue Geoffroy-Marie, 75009 Paris [email protected]

383