Null DRUILLET, Philippe (né en 1944)
Tête de Guerrier bleu
Technique mixte sur p…

DRUILLET, Philippe (né en 1944) Tête de Guerrier bleu Technique mixte sur papier (gouache, encre de chine, crayon gras) Signé, daté 2010 et cachet de l'artiste Haut. : 85 cm - Larg. : 64,5 cm Très bon état

135