Walid SITI (Irak Kurdistan, 1952) Sans titre de la série "Towers"

Acrylique sur…

Walid SITI (Irak Kurdistan, 1952)

Sans titre de la série "Towers" Acrylique sur papier 56 x 77 cm Peint en 2013 Signé et daté en bas à gauche "W.Siti 13" *** Acrylic on paper Painted in 2013 Signed and dated lower left "W.Siti 13"

41