Sans titre de la série "Mountains"
Acrylique sur papier
57,5 x 77,8 cm
Peint en 2013
Signé et daté en bas à gauche "W. Siti 13"
***
Acrylic on paper
Painted in 2013
Signed and dated lower left "W. Siti 13"