Walid SITI (Irak Kurdistan, 1952) Sans titre de la série "Mountains"

Acrylique …

Walid SITI (Irak Kurdistan, 1952)

Sans titre de la série "Mountains" Acrylique sur papier 57,5 x 77,8 cm Peint en 2013 Signé et daté en bas à gauche "W. Siti 13" *** Acrylic on paper Painted in 2013 Signed and dated lower left "W. Siti 13"

40