Walid SITI (Irak Kurdistan, 1952)

Sans titre de la série "Shifting Domains", 2013 Acrylique et crayon sur papier 56 x 76 cm Peint en 2013 Signé et daté en bas à droite "W.Siti 13" *** Acrylic and pencil on paper Painted in 2013 Signed and dated lower right "W.Siti 13" Collection particulière, New York Acquis auprès de la galerie Taymour Grahne par l'actuel propriétaire en 2014.

39