TRAVAIL FRANÇAIS

Lampadaire tripode à large fût en bronze patiné et abat-jour en soie froncée. HT : 180 cm (usures) French Work A patinated bronze floor lamp with a silk lampshade. H : 70,87 inch (uses)

193

TRAVAIL FRANÇAIS