Null Miroir d'entre-deux en bois doré, sculpté et rechampi vert d'eau.

La parti…

Miroir d'entre-deux en bois doré, sculpté et rechampi vert d'eau. la partie supérieure ornée d'un disque feuillagé, guirlandes de fleurs et motifs rocailles. XVIIIème siècle. 90 x 57 cm.

83