Null Gustave GARLIN.

Gustave GARLIN. "Le Pâtissier Moderne suivi d'un traité de confiserie d'office" Paris, Garnier frères libraires éditeurs. Corbeil, Imprimerie CRETE DE L'ARBRE Année 1889. Cartonnage rouge (en l'état: taches d'eau, usures, coins émoussés, mors fendus et petites déchirures). Certains feuillets détachés, taches et rousseurs. 27,4 x 18 cm

32