Svend Hammershoi (1873-1948) Paire de vases
Céramique émaillée Monogrammés
Editi…

Svend Hammershoi (1873-1948)

Paire de vases
Edition Kahler Danmark Date de création : vers 1930 H 18,5 L 11,5 P 11,5 cm

74

Svend Hammershoi (1873-1948)