Null JAPON, FOURS DE KUTANI - XXE SIÈCLE

SERVICE À THÉ COMPORTANT :

Une verseu…

JAPON, FOURS DE KUTANI - XXE SIÈCLE SERVICE À THÉ COMPORTANT : Une verseuse, un pot à lait, un pot couvert, quatre tasses et trois soucoupes. (Accidents et manques). Manque une soucoupe. Pot à sucre cassé

83