Null JAPON - XXE SIÈCLE

PAIRE DE CACHE-POTS

En bronze et émaux cloisonnés

pol…

JAPON - XXE SIÈCLE PAIRE DE CACHE-POTS En bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs sur fond vert. H. 23, 5 cm. Ø. 23, 8 cm

39