Giorgio Griffa (né en 1936)
GIORGIO GRIFFA (NÉ EN 1936)
Sans titre, 1971
Technique mixte sur toile signée au verso et datée 1971
Mixed technique on canvas, signed on the back and dated 1971
H 34 x L 35,5 cm - H 13 3/8 x W 14 in
Authentification en cours par le Comité Giorgio Griffa