Null

Bague en platine 850°/°° ornée d'un saphir taille émeraude dans un entourage de diamants taille ancienne ou 8/8. Poids du saphir: 4 carats environ (égrisures). Circa 1930. TDD: 56 Poids brut: 4,3 g

75