Jacques Ruelland (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Ensemble de cinq vases bouteilles et une pièce de forme en céramique émaillée polychrome Signés « Ruelland » Vers 1960-1970 H : 45 cm / 31 cm / 21,5 cm / 18 cm / 16 cm et 10 cm
93 .Bis