LALIQUE, France Ensemble de seize coupelles en cristal moulé à décor d'ananas
S…

LALIQUE, France

Ensemble de seize coupelles en cristal moulé à décor d'ananas Signées « Lalique france » 17 x 20 cm

25 .Bis

LALIQUE, France