Émile GALLÉ (1846-1904) Vase à panse ovoïde en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuilles et de grappes de fruits à fond reprit à la meule Signé « Gallé » Vers 1900 H : 29 cm (traces de meule)
6