Antonio SEGUI (1934-2022)
PERSONNAGE, 1979
Pastel et fusain sur toile Signé et daté au dos
Dédicacé au dos 38,5 × 55 cm - 14.96 × 21.65 in.
Oilstick and charcoal on canvas
Signed and dated at the back
Dedicated at the back
L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par les archives Segui
Cette œuvre est répertoriée dans les archives Segui sous le numéro 1979-051