Chandeliers orientaux (contenu 800) et pied de lampe du 19e siècle (marqué UK), poids 610 grammes Chandeliers orientaux (contenu 800) et pied de lampe du 19e siècle (marqué UK), poids 610 grammes Oosterse kandelaars (gehalte 800) en 19e eeuwse lampenvoet (gemerkt VK), gewicht 610 grams H 12.5 - 14 cm H 12.5 - 14 cm
699