Rik Slabbinck (1914-1991) Rik SLABBINCK (1914-1991)
Rik SLABBINCK (1914-1991) Hu…

Rik Slabbinck (1914-1991)

Rik SLABBINCK (1914-1991) Rik SLABBINCK (1914-1991) Huile sur toile Paysage avec maisons. Signé. Olie op doek Landschap met huizen. Signé. 38 x 55 cm 38 x 55 cm

471

Rik Slabbinck (1914-1991)