ALBERT GLEIZES (1881-1953) (d'après) & GALERIE BOCCARA
ALBERT GLEIZES (1881-1953) (d'après) & GALERIE BOCCARA Important tapis rectangulaire en laine et soie naturelle tissé à la main d'après l'œuvre de 1924 « Peinture à trois éléments ». 173cm x 245cm. Édition Galerie Boccara, Paris, vers 1990, signé et numéroté 2/8 dans la trame.
323