LINE VAUTRIN (1913-1997) LINE VAUTRIN (1913-1997)

LINE VAUTRIN (1913-1997)

LINE VAUTRIN (1913-1997) « L'homme dans le soleil », Poudrier circulaire en bronze à patine dorée et décor ciselé stylisé. Diamètre 7,5cm. Signé au revers.

320

LINE VAUTRIN (1913-1997)