TRAVAIL MODERNE DANS LE STYLE MODERNISTE DES ANNÉES 1930

TRAVAIL MODERNE DANS LE STYLE MODERNISTE DES ANNÉES 1930 Lampe de parquet à base rectangulaire tronconique en métal chromé et plaque de verre satiné à décor gravé d'une panthère marchant. 61cm x 13cm et hauteur 40cm. Petits éclats à l'extrémité non visible de la plaque de verre.

274