127 Les trois grâces Sculpture en bronze patiné et bronze doré à décor en ronde-bosse de femme soutenant un pot couvert souligné de frises feuillagées. Style Louis XVI, XIXème siècle Etat d'usage Hauteur: 98 cm
127