Table à thé à deux plateaux mouvementés en placage de satiné et bois de rose dans des encadrements d’ébène. Riche ornementation de bronzes dorés rocaille. Estampillée P. SORMANI, Paris. Style Louis XV. Haut. 96 - Long. 101 - Prof. 58,5 cm

237