Monogrammist, 'Stehender Mädchenakt' / A bronze sculpture of a nude girl, Frankreich, nach 1979

Matériau : bronze patiné, Signature : monogramme HL, n° 1/8, poinçon de fondeur, poinçon de fondeur CIRE PERDURE BRONZE, FBL (Fonderie de Bronze Lauragaise), Hauteur : 39 cm, Etat : bon

530264