Null

Bague Art Déco en platine sup. 900°/00 et or gris au plateau rectangulaire serti de diamants ronds taillés en brillant. Années 1930. Dim plateau 21.60 x 14 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4.13 g. Une petite restauration. Expert : Anne Pellerin, membre FNEPSA On joint une bague fantaisie en métal

23