Null Sphère armillaire copernicienne en carton et papiers imprimés.

Pieds tour…

Sphère armillaire copernicienne en carton et papiers imprimés. Pieds tournés en bois fruitier noirci. XIXe H : 48 cm (petits accidents, manques et restaurations)

115