Null LE MASQUE MORTUAIRE DE WILLIAM BLAKE, 1991 (Sabatier, 27)
Lithographie en c…

LE MASQUE MORTUAIRE DE WILLIAM BLAKE, 1991 (Sabatier, 27) Lithographie en couleurs sur vélin de Rives Signé au crayon en bas à droite Michel Archimbaud, éditeur, pour la Librairie Séguier, Paris Art Estampe, imprimeur, Paris 80 × 60 cm

94