CÉSAR (César BALDACCINI dit) (1921-1998) POULETTE, circa 1980
Lithographie en co…

CÉSAR (César BALDACCINI dit) (1921-1998)

POULETTE, circa 1980 Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée 74/100 80 × 60 cm

79