ZAO WOU KI (1921-2013) SANS TITRE, 2007

ZAO WOU KI (1921-2013)

SANS TITRE, 2007 Eau-forte et aquatinte en noir sur vélin de « BFK Rives » Signée et numérotée 43/99 57 × 76 cm

56

ZAO WOU KI (1921-2013)