ANTONI TAPIES (1923-2012) SANS TITRE
Aquatinte en couleurs sur vélin
Signée et n…

ANTONI TAPIES (1923-2012)

SANS TITRE Aquatinte en couleurs sur vélin Signée et numérotée 36/75 Maeght, éditeur, Paris (filigrane) 75 × 95 cm

43

ANTONI TAPIES (1923-2012)