SAM SZAFRAN (1934-2019) L'ESCALIER Lithographie en couleurs
Signée et annotée « …

SAM SZAFRAN (1934-2019)

L'ESCALIER Lithographie en couleurs Signée et annotée « EA » au crayon rouge 29 × 21 cm

41

SAM SZAFRAN (1934-2019)