CHU Teh-Chun [chinois] (1920-2014) Clartés diaphanes, 1983-84 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 92 x 65 cm L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Chu Teh-Chun (https://chu-teh-chun.org). Un certificat de la Fondation Chu Teh-Chun sera remis à l’acquéreur.
106