LONGWY. Grand PLAT circulaire en faIence à décor en émaux polychrome en léger relief d'un paysage aux pagodes. Décorateur Rolande Rizzi. Pièce à tirage limité à 50 exemplaires, n°42. D. 37 cm. Infimes défauts de cuisson.
403