Porte-cartes de visite. Londres 1899. boîte somptueuse, finement décorée. Mappin & Webb, Londres, 1899, argent sterling. 1 cartouche avec monogramme. Plusieurs fois estampillé, entre autres, n° de modèle. 10 x 7 cm. D