Null LOUIS XV (1715-1774)
Écu de France. 1721. Orléans. Réf.
D. 1665A.
TTB à sup…

LOUIS XV (1715-1774) Écu de France. 1721. Orléans. Réf. D. 1665A. TTB à superbe.

161