AELIUS (136-138) Sesterce. Rome (137). Sa tête nue à droite. R/ La Concorde assise à gauche, tenant une patère, le coude sur une corne d'abondance. C. 7. R.I.C. 1057. Patine brun-vert. TTB à superbe.
29