GUCCI - Petit sac cabas en veau lisse et veau embossé du monogramme Gucci de couleur gris perle – Intérieur en tissu à décor de bords de filet – Fermeture centrale zippée – Bijouterie en métal doré – Très bon état - 20 x 23 x 9 cm