Plat circulaire en porcelaine
Château de Versailles et Sèvres. Plat circulaire en porcelaine au décor romantique d'un couple près d'un lac. Encadrement en bronze aux émaux polychrome. France, fin du XIXème siècle. Dimensions : 28 cm x 31,5 cm
687
Plat circulaire en porcelaine