CHINE 3 assiettes

CHINE - Suite de 3 assiettes différentes en porcelaine blanc bleu de Chine XVIIIème siècle, décor floral, anciennes et légères égrenures Diam: 22,50 et 26 cm, on y joint un pot couvert et deux bols modernes

521

CHINE 3 assiettes