Roger SOMEVILLE Lithographie Roger SOMEVILLE ( 1923 - 2014 )

"Visage"

Lithogra…

Roger SOMEVILLE Lithographie

Roger SOMEVILLE ( 1923 - 2014 ) "Visage" Lithographie couleur signée en bas à doite et numérotée 30/99 Dimensions : 75 x 55 cm

101

Roger SOMEVILLE Lithographie