Roger COULON (XX-XXI) Roger COULON (XX-XXI)

" Arbre en boule"

Lithographie e.A…

Roger COULON (XX-XXI)

Roger COULON (XX-XXI) " Arbre en boule" Lithographie e.a., signée et numérotée. H : 29 cm L : 40 cm

13

Roger COULON (XX-XXI)