Null LEBLON-DELIENNE - Tintin reporter

LEBLON-DELIENNE - Tintin reporter SUJET en résine polychrome représentant Tintin enfilant son imperméable et Milou, scène extraite de l'album Le crabe aux pinces d'or, 1988 Socle en bois , numéroté sous le manteau n°3673- légères usures H 35 x L 30 x P 15 cm

180