Claus,J.I.

Spicilegium universale sacro-profanum in (X libros et) tres partes (dispartitum, indice concioatorio auctum). 3 t. en 1 vol. (Augsbourg, Wolff 1762). Gr.4°. 4 bl., 395 p., 1 bl., 410, 370 p., 18 bl. Nouvelle reliure de style d'époque avec frises. - GV 24,390. - Sans titre principal. Taches partielles.

89

Claus,J.I.