Bretonnier,M.B.J.

Oeuvres de M. Claude Henrys, conseiller du Roi. 2 vol. Paris, Emery 1708. fol. Reliure à l'ancienne. Zt. avec Rverg. et Rsch. (parfois défraîchi). Rare. - En 1738 parut une édition en 4 vol. - Usures un peu plus prononcées, brunies, en partie fl. et un peu d'eau.

69

Bretonnier,M.B.J.